Симеоне: «Запрет подписывать игроков пошел Атлетико на пользу»
Категория
Спорт
Дата публикации

Симеоне: «Запрет подписывать игроков пошел Атлетико на пользу»

Симеоне: «Запрет подписывать игроков пошел Атлетико на пользу»
Источник:  Sport Arena

В 2017 году мадридский клуб получил запрет на подписание новых футболистов из-за нарушения правил ФИФА по переходам игроков, которым нет 18 лет.

В итоге наставник считает, что все это пошло Матрасникам на пользу.

«Мы сумели обернуть негативную ситуацию в позитивную сторону, запрет пошел нам на пользу. Тот факт, что состав не пополнялся игрокам извне, позволил нашим действующим футболистам стать сильнее».

«В частности, я говорю о Томасе Партее, Лусиано Вьетто, Лукасе Эрнандесе и Анхеле Корреа. Мы сумели удачно продержаться весь этот период, а у нас в составе даже возросла конкуренция», — убежден Симеоне.

Однако трансферный запрет будет снят 1-го января, и у Атлетико уже есть новичок. На днях клуб договорился с Челси о возвращении в команду нападающего Диего Косты, за которого клуб отдал более 55 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?