Зидан не хочет усилений во время зимнего трансферного окна
Категория
Спорт
Дата публикации

Зидан не хочет усилений во время зимнего трансферного окна

Зидан не хочет усилений во время зимнего трансферного окна
Источник:  Sport Arena

Французский тренер дал понять руководству Реала, что ему не нужны новые приобретения в начале 2018 года, когда откроется трансферное окно. Он не сомневается в нынешней команде и в способности исправить не самый удачный старт в новом сезоне Примеры.

Зидан, как сообщает Marca, был заинтересован летом в переходе Килиана Мбаппе, а в итоге борьбу за форварда выиграл ПСЖ, но сейчас он не считает, что необходимы новые игроки, в том числе в атаку, и собирается работать на трансферном рынке уже следующим летом.

Во время работы Зидана тренером Реал проводит довольно «тихие» трансферные кампании. Например, летом-2017 мадридцы купили только Тео Эрнандеса из Атлетико и Дани Себальоса у Бетиса.

После шести туров Примеры Реал набрал только 11 очков и идет сейчас на 5-м месте, отставая от Барселоны на 7 очков. Кроме того, впереди сливочных находятся также Атлетико, Севилья и Валенсия.

Зидан не считает, что Реал стартовал слишком неудачно, аргументируя статистикой. Например, в проигранном матче против Бетиса (0:1) Реал нанес 21 удар по воротам, но забить не посчастливилось. Кроме того, в первых четырех турах из-за дисквалификации не играл Криштиану Роналду.

Завтра Реал сыграет на выезде против Боруссии Д в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?