Руководство Заубера может отказаться от Эрикссона
Категория
Спорт
Дата публикации

Руководство Заубера может отказаться от Эрикссона

Руководство Заубера может отказаться от Эрикссона
Источник:  Sport Arena

Заубер на следующий сезон планирует пригласить пилота молодежной программы Феррари Шарля Леклерка. Ожидалось, что лишним в швейцарской команде станет Паскаль Верляйн, но Вассер дал понять, что вариант с уходом Эрикссона также рассматривается.

«Было бы ошибкой строить команду вокруг гонщика только по той причине, что у него есть связи с владельцами. Восстановление Заубера требует терпения, в то время как гонщики обычно хотят результата уже в следующей гонке.

Если Эрикссон захочет быть на подиуме уже в следующем году, у него будут проблемы с Заубером. Мы поговорим с владельцами о том, что лучше для Маркуса и для команды.

Есть ли у Верляйна шанс остаться? Конечно. Он знает нашу ситуацию, а я осведомлен о его навыках, потому что мы работали вместе в DTM. Если вы хотите перестроить команду, то вам нужны не только быстрые гонщики, но и те, кто готов работать и подталкивать команду в правильном направлении», — цитирует Вассера Auto Motor und Sport.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?