Трамп сообщил о катастрофических последствиях урагана "Мария"
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп сообщил о катастрофических последствиях урагана "Мария"

Трамп сообщил о катастрофических последствиях урагана "Мария"
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за масштабных повреждений и разрушений от урагана "Мария" Пуэрто-Рико оказалась в катастрофическом состоянии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Трампа в Twitter.

"Техас и Флорида чувствуют себя хорошо, однако Пуэрто-Рико, которая уже пострадала от уничтоженной инфраструктуры и огромной задолженности, оказалась в глубокой беде", - написал американский лидер.

Читайте также: Ураган "Мария" продолжает свирепствовать в Атлантике: опубликованы новые видео

По словам Трампа, старая электросеть в этой стране и к тому находилась в ужасном состоянии. Но после урагана она была полностью уничтожена. Значительная часть острова разрушена, при том, что вопрос миллиардных задолженностей Пуэрто-Рико перед Уолл-стрит и банками до сих пор не решен.

Как сообщал ONLINE.UA, в Атлантическом океане возник ураган "Мария", который уже усилился до максимальной, пятой категории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?