Презентация арт-проекта “Живи Музыкой, Следуй за Звездой” в рамках концепции бренда Heineken #LIVEYOURMUSIC
Категория
Новости компаний
Дата публикации

Презентация арт-проекта “Живи Музыкой, Следуй за Звездой” в рамках концепции бренда Heineken #LIVEYOURMUSIC

Презентация арт-проекта “Живи Музыкой, Следуй за Звездой” в рамках концепции бренда Heineken #LIVEYOURMUSIC
Источник:  online.ua

4 октября в центре Киева состоялась презентация арт-проекта Александра Милова «LiveyourMusic, FollowtheStar» в рамках Концепции бренда Heineken #LIVEYOURMUSIC. Большую инсталляцию в форме звезды установлен на крыше ивент-холла Belétage, на углу улиц Рогнединской и Шота Руставели, где она будет освещать сердце столицы в течение недели.

В этом году ТМ Heineken отправит нескольких счастливчиков на крупнейший музыкальный фестиваль Испании - BIME Live (на крытой арене), привезет звезду мирового масштаба с этого фестиваля в Киев и будет знакомить украинскую аудиторию с трендами мировой музыкальной индустрии на страницах нового портала MusicWeek.ua.

Регистрируйтесь на сайте liveyourmusic.com.ua- и получите возможность уже 18 октября получить билеты на фестиваль с участием The Prodigy, Vitalic, Orbital, FranzFerdinand, Metronomy, Kiasmosта и других мировых звезд, а также перелет и проживание в отеле 4* в Бильбао на двоих!

Узнать больше о фестивале BIMELive можна на MusicWeek.UA.

«LiveyourMusic, FollowtheStar» / «Живи Музыкой, Следуй за Звездой» - уникальный арт-проект, предназначенный привлечь наше внимание к важности культурной составляющей нашей жизни - Музыки. Именно Музыка, как Звезда, сопровождает нас, вдохновляя и направляя в чрезвычайных моментах жизни. Создал арт-проект одесский художник Александр Милов, автор одной из лучших скульптур американского фестиваля BurningMan 2015 - LOVE. Звезда «LiveyourMusic, FollowtheStar» стала первым проектом Милова в Киеве. В Украине арт-проект «LiveyourMusic, FollowtheStar» создан при поддержке торговой марки Heineken, которая в рамках концепции #LIVEYOURMUSIC поддерживает музыкальные проекты и фестивали во всем мире и способствует развитию мировой музыкальной культуры.

На закрытой презентации для представителей музыкальной индустрии и масс медиа выступили известные украинские артисты, чья музыка давно вышла за пределы страны - TheManeken и Koloah, и состоялся розыгрыш поездки на фестиваль BIME Live. Каждый получил приглашение на выступление всемирно известного диджея и продюсера Vitalic в Киеве. Автор Александр Милов торжественно презентовал инсталляцию: "Этот проект о музыке. Я долго думал, какой будет наша Звезда - и решил, что она должна быть многогранной, как и все, что касается музыки, творчества и культуры ... Слияние искусства с бизнесом - это лучший путь развития для обеих стихий. Оно позволяет художникам создавать арт-проекты космического масштаба, а брендам добавляет души и вдохновения."

Руководитель Управления туризма КГГА Антон Тараненко выразил благодарность авторам проекта за вдохновение для жителей Киева и поделился своей радостью от факта, что проекты европейского формата появляются в нашем городе, творческие идеи находят поддержку у коммерческого сектора - и все это дает возможность создавать прекрасное и развивать культуру в нашей столице.

Валерий Коршунов, организатор события и основатель музыкального портала MusicWeek.UA, поблагодарил всех гостей за присутствие и бренд Heineken - за возможность воплотить уникальный творческий проект. "Это начало жизни новой музыкального платформы MusicWeek.ua, что дает возможность каждому внести больше Музыки, а с ней и вдохновения, в свою жизнь. Мы приглашаем вас в уникальное музыкальное приключение под слоганом LiveYоurMusic. Живите музыкой - и следуйте за своим вдохновением! "

Следите за новостями Heineken #LIVEYOURMUSIC на MusicWeek.ua- и живите в едином ритме со всем музыкальным миром!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?