Украина-Хорватия: Шевченко прокомментировал поражение
Категория
Спорт
Дата публикации

Украина-Хорватия: Шевченко прокомментировал поражение

Украина-Хорватия: Шевченко прокомментировал поражение
Источник:  online.ua

9 октября в НСК "Олимпийский" в Киеве прошел матч отборочного тура Чемпионата мира-2018, в рамках которого украинская сборная проиграла футболистам Хорватии.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, сообщает ONLINE.UA.

Первый гол украинские футболисты пропустили на 62-й минуте игры, в то время как второй был забит на 70-й минуте. По итогам игры сборная Украины со 17 очками опустилась на третье место в группе I, и не пробилась в ЧМ-2018, в то время как Хорватия с 20-ю очками может играть в стыковых матчах.

В сети появилась запись голов матча:

Отметим, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко по итогам матча рассказал, что доволен своими подопечными, однако в сборной Хорватии много высококлассных игроков. "Получилось так, что индивидуальный уровень игроков вышел на первый план", - подчеркнул он.

Стоит также заметить, что в ходе матча произошло ЧП: один из болельщиков скончался во время матча из-за проблем с сердцем. "Очень жаль, когда такое случается. Мои соболезнования", - прокомментировал инцидент Шевченко.

Как сообщал ONLINE.UA, на время проведения матча Украина-Хорватия в НСК "Олимпийский" было перекрыто ряд дорог в центре Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?