Мойес заинтересован в работе со сборной Шотландии
Категория
Спорт
Дата публикации

Мойес заинтересован в работе со сборной Шотландии

Мойес заинтересован в работе со сборной Шотландии
Источник:  Sport Arena

Сегодня эта должность освободилась после того, как Гордон Стракан и Футбольная ассоциация Шотландии приняли решение досрочно прекратить сотрудничество.

54-летний Мойес, как сообщается, был бы не прочь обсудить с руководством шотландского футбола условия потенциального сотрудничества, однако пока какой-либо конкретики в этом вопросе нет.

Ранее Мойес не имел опыта работы с национальными сборными, тренируя клубные команды — Престон, Эвертон, Манчестер Юнайтед и Реал Сосьедад.

Последним местом работы шотландского специалиста был Сандерленд, с которым он отработал минувший сезон, но не смог уберечь команду от вылета из английской Премьер-лиги, после чего был уволен и ныне пребывает без работы.

Сборная Шотландии не смогла добыть путевку на чемпионат мира-2018, заняв в своей отборочной группе 3-е место и пропустив вперед команды Англии и Словакии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?