Луческу: невыход Турции на чемпионат мира – моя вина
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу: невыход Турции на чемпионат мира – моя вина

Луческу: невыход Турции на чемпионат мира – моя вина
Источник:  Sport Arena

По словам румынского специалиста, у него было мало времени, чтобы качественно изменить команду, но это не отменяет и его вины в проваленном отборе.

«Мы должны учиться на своих ошибках. У нас есть проблемы с психологией. К тому же, многие игроки не имеют постоянной практики в клубах. Именно поэтому мы уступали своим соперникам в физическом плане», — цитирует Луческу Prosport.ro.

«У нас было совсем мало времени. Нельзя кардинально изменить игроков за те пару дней, которые были перед матчами. В клубах надо уделять больше внимания игрокам, которых делегируют в сборную».

«Впрочем, я не снимаю ответственности и с себя. Невыход на чемпионат мира – прежде всего моя вина. Футболисты не виноваты».

Напомним, сборная Турции финишировала на 4-м месте в группе I, отстав от Исландии, Хорватии и Украины.

При этом Мирча Луческу возглавил турок уже под конец отбора, сменив Фатиха Терима, и под его руководством команда выиграла лишь один матч из четырех.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?