"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов опубликованы видео голов
Категория
Спорт
Дата публикации

"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов опубликованы видео голов

"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов опубликованы видео голов
Источник:  online.ua

Во вторник, 17 октября, на стадионе "Де Кейп" в Роттердаме прошел матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором встретились донецкий футбольный клуб "Шахтер" и голландский "Фейеноорд".

Игра завершилась победой украинских футболистов, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Динамо" вырвало героическую победу в Лиге Европы: опубликованы видео голов

Стоит заметить, что от ФК "Фейеноорд" играли такие футболисты как Джонс, ван Бек, Хапс, Ниукоп, Сен-Жюст, Триндаде, Эль-Ахмади, Бергейс, Амрабат, Боэтиюс, Йоргенсен, в то время как от "Шахтера" выступили Пятов, Ордец, Исмаили, Бутко, Ракицкий, Фред, Степаненко, Тайсон, Марлос, Бернард, Феррейра.

Спортивное соревнование завершилось со счетом 1:2 в пользу "Шахтера", при этом первый гол был забит голландским нападающим Стивеном Бергейсом на седьмой минуте, в то время как в ворота "Фейеноорд" оба гола забил полузащитник Бернард Анисио Калдейра Дуарте, - на 24-й и 54-й минуте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее "Шахтер" одержал победу над неаполитанским "Наполи".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?