Протесты в Киеве: активисты навестили Порошенко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Протесты в Киеве: активисты навестили Порошенко

Протесты в Киеве: активисты навестили Порошенко
Источник:  online.ua

Участники акции протеста, которая прошла во вторник, 17 октября, под зданием Верховной Рады Украины в Киеве, пришли ночью к частной резиденции президента Петра Порошенко в Козине Киевской области.

Об этом на своей странице в соцсети проинформировал руководитель "Автомайдана" Сергей Коба, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Под Радой в Киеве столкновения: опубликованы видео

"Всё как и три года назад, они выводов не сделали, а мы уже знаем, как действовать", - подчеркнул Коба, отмечая, что к резиденции Порошенко пришло войско "больше, чем в АТО".

Стоит заметить, что за некоторое время до этого к частной резиденции в Козине под Киевом были стянуты бойцы силовых ведомств Украины, а также военная техника. По словам нардепа Виктории Войцицкой, силовики заявили, что собрались у резиденции в рамках учений.

Как сообщал ONLINE.UA, в рамках протестных акций экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили призывал у здания Рады к отставке Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?