В Харькове произошел смертельный наезд на людей: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове произошел смертельный наезд на людей: опубликовано видео

В Харькове произошел смертельный наезд на людей: опубликовано видео

В Харькове автомобиль Lexus выехал на тротуар, где насмерть задавил шесть человек.

Об этом проинформировали в местной полиции, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Что происходит с человеком в салоне авто во время ДТП: появилось показательное видео

Отмечается, что инцидент произошел в среду, 18 октября, на улице Сумской, около 20:45. Очевидцы утверждают, что Lexus под управлением женщины столкнулся с Volkswagen, и только потом выехал на тротуар, однако окончательно все обстоятельства происшествия будут установлены правоохранителями.

Водителя-виновника аварии уже задержали. Кроме шести погибших, в результате инцидента зафиксировали также по меньшей мере пять пострадавших, в числе которых две женщины, получившие тяжелые повреждения, одна из которых, - на седьмом месяце беременности.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности передвижения на транспортных средствах, мера пресечения по которой предусматривает наказание в виде лишение свободы сроком до 12 лет.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Закарпатской области перевернулся автобус с украинскими самбистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?