Конфликт Авакова и Порошенко: появился комментарий главы МВД
Категория
Политика
Дата публикации

Конфликт Авакова и Порошенко: появился комментарий главы МВД

Конфликт Авакова и Порошенко: появился комментарий главы МВД
Источник:  online.ua

Между украинским лидером Петром Порошенко и министром внутренних дел Арсеном Аваковым не возникало конфликтов из-за появления палаток митингующих под зданием Верховной Рады Украины в Киеве.

Об этом сам министр рассказал журналистам, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Соратник Януковича признался в финансировании протестов в Киеве

Заметим, что ранее в сети появилась информация о том, что после установления митингующими палаток под Радой Порошенко собрал заседание руководителей правоохранительных органов Украины, в рамках которого раздраженно заявил, что именно Арсен Аваков допустил такое развитие событий. При этом министр якобы отвечал, что выбрал меньше из зол между кровавыми столкновениями и "полупустыми палатками".

В комментарии журналистам Аваков подчеркнул, что действительно проходили обсуждения ситуации в центре Киева, однако конфликта не было. Он отметил, что его отношения с президентом можно охарактеризовать как "вполне дружеские" и "товарищеские".

"И такого как "ах, они поругались и друг в друга бросили стакан воды" нет", - сказал руководитель МВД.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее нардеп Антон Геращенко рассказывал, что с первого дня избрания Порошенко президентом между ним и Аваковым существует конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?