Украинский футболист выделился на чемпионате в Бельгии: опубликовано видео

Украинский футболист, полузащитник бельгийского клуба "Генк" и сборной Украины Руслан Малиновский в рамках чемпионата Бельгии забил невероятный гол.

Соответствующее видео было опубликовано на одном из каналов YouTube, сообщает ONLINE.UA.

В среду, 25 октября, Малиновский в рамках 12-го тура Лиги Жюпиле участвовал в матче против бельгийского "Брюгге", где забил невероятный штрафной гол практически от боковой линии поля.

Гол Малиновского был забит на 43-й минуте матча, и стал первым в игре. Состязание завершилось со счетом 2:0 в пользу команды "Генк".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее ФИФА назвала лучших футболистов в 2017 году.