Киевское "Динамо" феерично сыграло вничью в матче Премьер-лиги: обзор игры
Категория
Спорт
Дата публикации

Киевское "Динамо" феерично сыграло вничью в матче Премьер-лиги: обзор игры

Киевское "Динамо" феерично сыграло вничью в матче Премьер-лиги: обзор игры
Источник:  online.ua

В воскресенье, 29 октября, на многофункциональном стадионе "Украина" во Львове прошел матч 14-го тура Премьер-лиги Украины, в ходе которого футболисты из киевского "Динамо" сыграли с игроками "Карпат".

Соответствующий видеообзор игры был опубликован на одном из каналов YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский футболист выделился на чемпионате в Бельгии: опубликовано видео

Отмечается, что на 12-ой минуте матча игроки "Динамо" вырвались вперёд благодаря удару головой хорватского футболиста, защитника и вице-капитана "Динамо" Домагоя Виды, однако во втором тайме игра вышла вничью после того, как на 54-й минуте крайний полузащитник "Карпат" Сергей Мякушко эффектно забил гол со штрафного.

Стоит заметить, что игра с "Карпатами" стала пятой ничьей подряд для "Динамо". Главный тренер киевлян Александр Хацкевич прокомментировал игру как "примитивный футбол", не принесший результата. По его словам, "Динамо" попало в "ничейный синдром".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее "Динамо" со счетом 2:3 победило "Александрию", что позволило выйти в четвертьфинал Кубка Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?