Это не магия: в Украине запустили сервис бесконтактной оплаты Android Pay
Категория
Технологии
Дата публикации

Это не магия: в Украине запустили сервис бесконтактной оплаты Android Pay

Это не магия: в Украине запустили сервис бесконтактной оплаты Android Pay
Источник:  www.android.com

Компания Google запустила в Украине сервис бесконтактной оплаты Android Pay. Приложение уже можно загрузить с Google Play.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт компании.

Согласно информации на сайте, вы сможете добавить все кредитные, дебетовые, подарочные карты и карты лояльности в Android Pay, чтобы оплачивать покупки в магазинах, приложениях и на веб-сайтах. Если вам нужно оплатить покупку, вы можете сделать это с помощью вашего телефона и Android Pay.

Еще одним преимуществом приложения является то, что оплату через Android Pay можно осуществлять во всем мире - в миллионах магазинов, где принимают бесконтактные платежи.

Читайте также: Apple обвинили в снижении качества продукции

Также, сервис обеспечивает надежную защиту, безопасность платежных данных, и предлагает систему накопления бонусов.

Напомним, что Android Pay был выпущен на конференции разработчиков Google I/O 2015 Сервис основан на базе Google Wallet, который был выпущен в 2011 году, и является его преемником.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, в интерфейсе Telegram появился украинский язык.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?