Убийство депутата БПП на Донбассе: появились резонансные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство депутата БПП на Донбассе: появились резонансные подробности

Убийство депутата БПП на Донбассе: появились резонансные подробности
Источник:  online.ua

Депутату горсовета Северодонецка Сергею Самарскому, тело которого нашли в ночь на 3 ноября неподалеку от его дома, нанесли несколько ударов тупым предметом по голове.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Убийство полковника СБУ на Донбассе: появилось видео закладки бомбы

На данный момент у полиции есть три рабочих версии, каждая из которых будет проверена, - бизнес-отношения до карьеры политика, разбой и политическая деятельность.

Экс-губернатор Луганской области Ирина Веригина сказала LIGA.net, что Самарскому неоднократно угрожали, а в 2014 году пророссийские боевики похищали и пытали его, однако мужчина всё равно не стал покидать город. Так, он хотел стать мэром и сделать его "по-настоящему украинским".

Помимо прочего, ТСН заявил, что недалеко от места, где нашли тело депутата, было найдено еще одно тело, предположительно, - свидетеля. Данные об этом проверяются.

Как сообщал ONLINE.UA, вечером 2 ноября жена Сергея Самарского заявила, что он исчез по пути домой, пока говорил с ней по телефону. Спустя несколько часов тело политика нашли неподалеку от места проживания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?