Впервые за 45 лет на "Мисс Вселенная" поедет девушка из Ирака
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Впервые за 45 лет на "Мисс Вселенная" поедет девушка из Ирака

Впервые за 45 лет на "Мисс Вселенная" поедет девушка из Ирака
Источник:  ТАСС

В известном конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который в нынешнем году пройдет в конце ноября в штате Невада, впервые за 45 лет примет участие гражданка Ирака.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Право выступить от Республики Ирак на западе выпало 27-летней Саре Айдан, которая на всеиракском конкурсе красоты, который завершился недавно в Багдаде, заняла второе место.

Читайте также: Звание Мисс Украина-2017 получила студентка из Киева: появились фото и видео

Корона победительницы досталась Саре после того, как официальная королева красоты Фийян Сулеймани была уличена в подделке документов. Спустя всего несколько часов после завершения национального конкурса выяснилось, что Фийян скрыла от оргкомитета то, что она находится в законном браке с иракским бизнесменом, что не позволяет ей участвовать в конкурсе "Мисс Ирак".

Последний раз представитель Ирака принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная" в 1972 году, который проходил в Пуэрто-Рико.

Как сообщал ONLINE.UA, обнаженная феминистка Femen попыталась сорвать конкурс красоты Мисс Украина-2017, выбежав на сцену во время дефиле в купальниках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?