В Киеве задержали банду опасных грабителей из Грузии: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве задержали банду опасных грабителей из Грузии: появилось видео

В Киеве задержали банду опасных грабителей из Грузии: появилось видео

В Киеве задержали пять граждан Грузии, которые причастны к трем крупным разбойным нападениям, и подозреваются в причастности еще к десяти.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на столичную полицию.

Читайте также: Митинг в центре Киева: в МВД показали видео жестокого нападения на копа

Отмечается, что во вторник, 14 ноября, в Оболонском районе грузины на авто подъехали к автосалону, где начали угрожать семейной паре, применять силу, после чего украли у мужчины сумку с $100 тысячами, и скрылись в сторону Троещины.

Правоохранители объявили план "Сирена", после чего задержали банду грузин на окраине Деснянского района, - организатора 1976 года рождения, и исполнителей 1973, 1977, 1982 и 1987 года рождений.

Следователи открыли уголовное дело по статье о разбое, которая предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет с конфискацией, а также установили причастность злоумышленников к совершению трёх разбойных нападений.

Кроме того, есть основания предполагать, что они также причастны к десяти нападениям на предпринимателей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве напали на советника главы МВД Зоряна Шкиряка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?