Обстрел у супермаркета: в Днепре по людям открыли огонь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрел у супермаркета: в Днепре по людям открыли огонь

Обстрел у супермаркета: в Днепре по людям открыли огонь

Стало известно, что в ночь с 19 на 20 ноября в Днепре посреди улицы неизвестный из автомата начал обстреливать людей прямо у магазина. О происшествии сообщили в пресс-службе Национальной полиции города, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Обозреватель ».

В результате происшествия сразу четверо получили ранения различной тяжести. Один из них был экстренно доставлен в реанимацию, его ранение оказалось практически несовместимым с жизнью. Однако, в результате профессиональных действий хирурга Григория Пилипенко, молодого человека, фактически, вытащили с того света.

Читайте также:Мужчина, устроивший стрельбу в начальной школе Калифорнии, застрелил жену

По словам пострадавших, они находились вблизи автомобиля на стоянке в момент, когда со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW, из него вышел неизвестный в балаклаве, который тут же начал стрелять по людям.

На месте обстрела были обнаружены гильзы калибра 12-ти миллиметров. По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 («Умышленное убийство») и ст. 15 («Покушение на преступление»). Обстоятельства на данный момент выясняются.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, в Киеве похитили грузинского журналиста-добровольца АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?