Pantone назвал главный цвет 2018
Категория
Мир
Дата публикации

Pantone назвал главный цвет 2018

Pantone назвал главный цвет 2018
Источник:  online.ua

Компания Pantone назвала цвет «ультрафиолет» главным в 2018 году. Об этом сообщили на официальном сайте Pantone, сообщает ONLINE.UA.

Специалисты компании провели множество исследований и даже отправились в путешествие по всему миру, чтобы получить максимально четкий результат.

«Ультрафиолет - это смешение спокойного синего и бурного красного оттенков, что идеально отражает события, происходящие сейчас в мире. К тому же, он станет символом перемен к лучшему», - отметила исполнительный директор Pantone Леатріс Эйсман.

Читайте также: Инженер создал чудо-одежда, которая растет вместе с детьми: появилось видео

Как сообщается, резкий и провокационный пурпурный оттенок (PANTONE 18-3838 Ultra Violet) сигнализирует об оригинальности, изобретательности и дальновидном мышлении, которое приближает нас к будущему.

Кстати, уже весь модный мир активно использует насыщенный ультрафиолетовый оттенок в коллекциях осенне-зимнего сезона и предлагает не отказываться от него и следующей весной. На своих подиумах его показали модные дома Fendi, Elie Saab, Chanel и Gucci.

Как сообщал ONLINE.UA, во время показа нижнего белья Victoria's Secret в Шанхае в одной из моделей случился большой конфуз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?