Ситуация в АТО напряженная: пострадало пятеро бойцов ВСУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация в АТО напряженная: пострадало пятеро бойцов ВСУ

Ситуация в АТО напряженная: пострадало пятеро бойцов ВСУ
Источник:  online.ua

В воскресенье, 10 декабря, ситуация в зоне АТО оставалась напряженной. Боевики 35 раз нарушали режим прекращения огня, обстреливая украинские позиции из минометов различных типов. В результате обстрелов четверо бойцов ВСУ получили ранения, а еще один - боевую травму.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-центра штаба АТО.

Читайте также: Ситуация на Донбассе обострилась: силы АТО понесли масштабные потери

Все пострадавшие украинские военные были госпитализированы в больницы, где им оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время их состояние оценивается как стабильное.

На Луганском направлении террористы из гранатометов, минометов и легкого пехотного вооружения вели огонь в районе Трехизбенки, Крымского, Новотошковского, Травневого и Зайцево.

На Донецком направлении в вечернее время боевики выпустили более трех десятков мин 82-го калибра вблизи шахты Бутовка. Также из кпупнокалиберных пулеметов велся обстрел по окраинам Авдеевки.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее боевики "ДНР" обстреляли дома мирных жителей в поселке Водяное в Донецкой области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?