"Евровидение-2018": известный певец заявил о готовности поехать на конкурс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Евровидение-2018": известный певец заявил о готовности поехать на конкурс

"Евровидение-2018": известный певец заявил о готовности поехать на конкурс
Источник:  Viva!

Известный украинский певец Alekseev готов представлять Украину на "Евровидении-2018". Артист заявил, что чувствует в себе силы на победу в конкурсе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Viva".

Читайте также: Евровидение-2018: появилось видео с эскизом сцены

На одном из последних концертов в Киеве Никита задал вопрос своим поклонникам, стоит ли ему поехать на конкурс. В ответ он услышал громкое и единогласное согласие украинской публики.

Позже в интервью Alekseev признался, что вопрос об "Евровидении-2018" ему задают постоянно. Но, если раньше он отшучивался от этого вопроса, то сейчас заявил, что готов принять участие в Национальном отборе и достойно представить Украину на конкурсе.

Следует отметить, что в 2018 году украинский Нацотбор участников на "Евровидение" стартует в феврале. Членами жюри в этом году станут- Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в октябре 2017 года в Украине начался первый этап Нацотбора на "Евровидение-2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?