Оккупанты завершили очередной этап строительства Крымского моста: новые фото
Категория
Мир
Дата публикации

Оккупанты завершили очередной этап строительства Крымского моста: новые фото

Оккупанты завершили очередной этап строительства Крымского моста: новые фото
Источник:  online.ua

В оккупированном Крыму завершен очередной этап строительства моста в Россию. Оккупанты уже начали соединять пролеты эстакады и расширять дорогу в районе населенного пункта Верхнее Солнечное.

Новые фото со строительства моста через Керченский пролив опубликованы на местных информационных ресурсах, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Мост через Керченский пролив: оккупанты выбрали новое название

Также источники сообщили, что на Крымском мосту появился новый участок будущих автоподходов, который уже заасфальтировали. В настоящее время этот участок выходит на шоссе Героев Сталинграда.

Следует напомнить, что в Украине строительство моста через Керченский пролив считают незаконным. Ранее украинский глава Петр Порошенко поручил подать в суд на Россию за ведение незаконного строительства, которое наносит серьезный экологический ущерб Украине.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что у России большие проблемы с мостом в Крым, решение которых потребует выделения дополнительных трёх миллиардов рублей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?