Взрыв авто на Бессарабке: пострадавшая модель впервые рассказала о своем состоянии здоровья
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв авто на Бессарабке: пострадавшая модель впервые рассказала о своем состоянии здоровья

Взрыв авто на Бессарабке: пострадавшая модель впервые рассказала о своем состоянии здоровья
Источник:  online.ua

Украинская модель Наталья Целовальникова впервые вышла на связь после взрыва ее авто в Киеве и рассказала, как чувствует себя после происшествия.

Свой пост модель разместила на странице своей матери в соцсети, так как полиция еще не вернула девушке ее гаджеты, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Взрыв авто в Киеве: экс-супруг пострадавшей рассказал детали

В частности, Целовальникова рассказала, что у нее переломы руки и ноги, но она не теряет оптимизма и верит в скорейшее выздоровление. По словам Натальи, все время после взрыва она провела в больнице на лечении, но не потеряла оптимизма и веры в будущее.

 Наталія Целовальникова з матір'ю

Наталья написала, что только недавно прочитала комментарии в соцсетях по поводу произошедшего. Они до слез впечатлили девушку, в адрес которой сочувствующие украинцы выразили множество теплых слов. Также Целовальникова отметила, что от души посмеялась над так называемыми "Шерлоками Холмсами", которые выражали свое мнение о том, как модель оказалась в машине Тимура Махаури.

Напомним, пострадавшая во взрыве автомобиля в Киеве Наталья Целовальникова перенесла восемь операций по пересадке кожи. У нее были зафиксированы ожоги 40% тела. Один глаз у Натальи практически не видит. Кроме того, у модели два перелома бедра и кисти, но врачам удалось сохранить женщине ногу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее взрывателя авто Махаури на Бессарабке зафиксировали видеокамеры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?