Во Львове женщина сбила полицейского и полкилометра протянула его на капоте: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове женщина сбила полицейского и полкилометра протянула его на капоте: появилось видео

Во Львове женщина сбила полицейского и полкилометра протянула его на капоте: появилось видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 7 января, во Львове произошло резонансное ДТП - женщина за рулем Peugeot 208 сбила полицейского и почти 500 метров протянула его на капоте. Инцидент произошел на улице Генерала Чупринки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр патрульной полиции Львовской области.

Читайте также: В Москве пассажирский автобус влетел в подземку, много погибших: фото и видео

По данным правоохранителей, на момент происшествия виновница пребывала в состоянии наркотического опьянения. Также отмечается, что изначально патрульный остановил авто с нарушительницей за то, что Peugeot 208 выехал на трамвайную колею по встречной. На требование полиции женщина отказалась предъявлять документы и умышленно тронулась с места.

В результате она сбила одного правоохранителя, а после наехала на второго. Он упал на капот машины, которая потянула его по дороге почти полкилометра. После этого водительница сбросила патрульного с машины и скрылась в неизвестном направлении. Полицейского с места происшествия забрала скорая - у него зафиксированы многочисленные ушибы и перелом руки.

Правоохранители сообщили, что позже автомобиль нарушительницы был обнаружен на одной из улиц Львов. Личность виновницы ДТП с патрульным также установлена - ею оказалась 26-летняя местная жительница, которая уже неоднократно нарушала правила дорожного движения.

В сети появилось видео, как правонарушительница несется по дороге с полицейским на капоте.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в деле виновницы кровавого ДТП в Харькове появились смягчающие обстоятельства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?