В зоне АТО вражеский снайпер обстрелял украинских военных: среди бойцов ВСУ есть потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В зоне АТО вражеский снайпер обстрелял украинских военных: среди бойцов ВСУ есть потери

В зоне АТО вражеский снайпер обстрелял украинских военных: среди бойцов ВСУ есть потери
Источник:  online.ua

В субботу, 27 января, на Донбассе было зафиксировано одно нарушение перемирия со стороны боевиков. Обстрел украинских защитников на оккупированных территориях вел вражеский снайпер, от пули которого погиб боец ВСУ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

Читайте также: Россия хочет всех обмануть: в МИД назвали причину улучшения ситуации в АТО

Известно, что трагедия произошла на Донецком направлении, в районе Верхнеторецкого. Украинский боец получил ранение, несовместимое с жизнью - он умер на месте происшествия.

В Минобороне Украины также сообщили, что боевики ОРДЛО также умышленно блокирует ремонт поврежденных объектов на Донбассе. По данным украинской стороны СЦКК, главари "ДНР" отказываются гарантировать безопасность на время проведения ремонта на поврежденных объктах Донецкой области.

В частности, речь идет о дамбе шламонакопителя 3-й очереди промышленных отходов коксохимического производства, которая расположена вблизи населенного пункта Новгородское, а также про участок аммиакопровода госпредприятия "Укрхимтрансаммиак", находящегося в районе Травневого.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 26 января в зоне АТО был ранен один украинский боец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?