В центре столицы произошло нестандартное ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре столицы произошло нестандартное ДТП

В центре столицы произошло нестандартное ДТП
Источник:  УНН

Посреди проезжей части бульвара Тараса Шевченко возле станции метро «Университет» в Киеве, в среду, 31 января, автомобиль KIА Rio перевернулся на крышу

Об этом со ссылкой на УНН сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами на Донбассе, есть пострадавшие

По предварительной информации полицейских, в результате инцидента никто не пострадал.

«Произошло ДТП, после выяснения обстановки мы установили, что водители не нуждаются в госпитализации, поэтому оформляем админпротокол. Оба автомобиля не могут двигаться своим ходом, водители вызвали эвакуаторы, как только эвакуаторы погрузят эти автомобили - проезжая часть освободится», - сообщил работник патрульной полиции.

По предварительным следственным данным, виновным в ДТП является водитель белого автомобиля KIА Rio, который и перевернулся.

Как сообщал ONLINE.UA, за прошлый год в Украине правоохранители зафиксировали более 144 тысяч случаев вождения в пьяном состоянии, что на четверть выше показателя за 2016 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?