В жутком ДТП погиб известный украинский звукорежиссер
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В жутком ДТП погиб известный украинский звукорежиссер

В жутком ДТП погиб известный украинский звукорежиссер
Источник:  online.ua

В Ивано-Франковской области произошло серьезное ДТП, в котором погиб известный украинский звукорежиссер Петр Сливка. Авария произошла в районе села Подпечеры.

Об этом сообщается на странице издания "Полтавщина" в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: 18-летняя звезда сериала "Физрук" Егор Клинаев погиб, спасая пострадавших в аварии

Известно, что кроме Петра Сливки в ДТП погибла и его супруга, Елена Байрак. Они ехали в автомобиле Toyota Corolla, за рулем которого находилась женщина-водитель.

Сообщается, что авария произошла из-за того, что водитель не справилась с управлением авто, которое вылетело на встречную полосу и врезалось в грузовик MAN.

Жена звукорежиссера погибла на месте происшествия, а Петр Сливка и водитель авто были экстренно госпитализированы в больницу. Врачи до последнего боролись за жизнь звукорежиссера, но спасти его не удалось.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киевской области в результате ДТП погиб депутат Барышевской районной рады, 29-летний настоятель церкви украинского патриархата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?