Рождественский отдых президента на Мальдивах: невестка заступилась за Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Рождественский отдых президента на Мальдивах: невестка заступилась за Порошенко

Рождественский отдых президента на Мальдивах: невестка заступилась за Порошенко
Источник:  ЛІГАБізнесІнформ

Президент Украины Петр Порошенко в начале января отдохнул на Мальдивах за 14 миллионов гривен.

Его невестка Юлия Порошенко считает, что "раз в год он может себе это позволить", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на её интервью изданию Лига.net.

Читайте также: У Порошенко прокомментировали его отдых в Испании

Отмечается, что журналисты Схем провели расследование, в ходе которого выяснилось, что с 1 по 8 января украинский лидер летал на Мальдивы, где отдохнул за 14 млн грн.

Комментируя эти данные, Юлия Порошенко рассказала, что президент очень много работает: "И я в 3, в 4 часа ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 выезжал снова на работу".

Также она отметила, что трудно найти место для отдыха, где бы их не узнали папарацци, - в частности, она вспомнила, как их фотографировал журналист росСМИ в Испании.

"Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить", - подчеркнула Юлия Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, Петра Порошенко заметили на отдыхе в Испании в марте 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?