Боевика "ДНР" Гиви ликвидировали украинские спецслужбы - журналист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевика "ДНР" Гиви ликвидировали украинские спецслужбы - журналист

Боевика "ДНР" Гиви ликвидировали украинские спецслужбы - журналист
Источник:  online.ua

Главарь банды боевиков "ДНР" "Сомали" Михаил Толстых ("Гиви") был ликвидирован в рамках спецоперации украинских спецслужб.

Об этом на своей странице в соцсети рассказал журналист Юрий Бутусов, сообщает ONLINE.UA.

Новости по теме: Ушел охранять небесный супермаркет: в сети шторм из-за гибели Гиви

Отмечается, что последний из раскрученных российскими СМИ террорист "Гиви" был определен Украиной как "номер один в списке животных на утилизацию", после чего украинские патриоты потратили два года на подготовку операции.

Несмотря на то, что он предпринимал меры безопасности, его смогли ликвидировать прямо на рабочем месте. Сначала говорили о выстреле из огнемёта, но отстрелянного тубуса не нашли, потому предположительно убийство могло быть совершено и при помощи мины, которую установил кто-то из лиц, которых ранее проводили к "Гиви".

"Когда-нибудь об этих событиях будут написаны книги и сняты фильмы, что-то типа "Мюнхена", только куда более драматично и сложно. И об этом узнают как об одной из самых блестящих операций, проведенных патриотами Украины", - подчеркнул Бутусов.

Как сообщал ONLINE.UA, Михаила "Гиви" Толстых подорвали прямо на базе "Сомали" в Донецке рано утром 8 февраля 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?