Евровидение-2018: определены первые финалисты Нацотбора в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: определены первые финалисты Нацотбора в Украине

Евровидение-2018: определены первые финалисты Нацотбора в Украине
Источник:  online.ua

В субботу, 10 февраля, в Украине состоялся первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2018". В нем приняли участие девять украинских исполнителей и групп, из которых только трое прошли в финал.

Видео выступлений победителей первого полуфинала Нацотбора было опубликовано на официальной странице СТБ на YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Евровидение-2018: названы имена ведущих

Первыми за право представлять Украину на Евровидении в 2018 году боролись: CONSTANTINE, Сергей Бабкин, LAUD, KAZKA, The ВЙО, KOZAK SYSTEM, VILNA, Pur:Pur, The Erised. После их выступлений члены жюри, Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов (The Maneken), оценили выступление каждого и поставили свои баллы.

В первую тройку финалистов по решению жюри вышли LAUD, Сергей Бабкин и CONSTANTINE, получивших 9,8 и 7 баллов соотвественно.

Но зрители иначе оценили выступление конкурсантов - 7 баллов они поставили LAUD, 8 баллов от зрителей были отданы The Erised, а наивысший балл получила VILNA. Таким образом, в финал Нацотбора на "Евровидение-2018" прошли VILNA, The Erised и LAUD.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Украина выступит во втором полуфинале "Евровидения-2018" в Лиссабоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?