Собчак раскрыла истинные цели Путина на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Собчак раскрыла истинные цели Путина на Донбассе

Собчак раскрыла истинные цели Путина на Донбассе
Источник:  Эхо Москвы

Известная российская журналистка Ксения Собчак, которая в 2018 году была зарегистрирована как кандидат на пост президента России, выступила с очередным громким заявлением. Она раскрыла истинные цели Путина на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".

Читайте также: Собчак выступила с громким заявлением по Украине

В интервью источнику Собчак заявила, что Донбасс для Путина является козырем, который он хранит на черный день. Она убеждена, что российский глава не планирует аннексировать эту территорию, а планирует ее обменять на что-то выгодное для себя.

Также Собчак выступила за то, чтобы немедленно прекратить любую помощь Донбассу со стороны России. Она вела речь о российских "добровольцев", которые воюют на востоке Украины.

"Россия не должна вторгаться на украинскую территорию и вопросы Крыма надо пересмотреть. Должен быть найден некий компромисс относительно этих территорий: или какая-то компенсация Украине, или какой-то референдум, в общем какой-то компромисс надо найти", - добавила Собчак.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ксения Собчак предложила вариант решения вопроса по Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?