"Голос страны-8": еще одна известная артистка произвела фурор на шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Голос страны-8": еще одна известная артистка произвела фурор на шоу

"Голос страны-8": еще одна известная артистка произвела фурор на шоу
Источник:  online.ua

В воскресенье, 11 февраля, состоялся очередной этап "слепых прослушиваний" на шоу "Голос страны-8". Этот выпуск, как и все предыдущие, был ярким и насыщенным - участники удивляли зрителей и судей своими вокальными талантами. Но главным сюрпризом выпуска стало появление на сцене известной певицы Ирины Федишин, которая решила взять участие в конкурсе.

Видео яркого выступления Ирины Федишин на "Голосе страны" был опубликован на YouTube-канале проекта, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Тина Кароль скандально прокомментировала выступление артиста-трансгендера на "Голосе страны"

Покорять сцену шоу певица вышла со своей популярной песней "Малесенькі долоньки". Ей не сразу удалось убедить членов жюри в своем профессионализме, поэтому их кресла разворачивались к Ирине до последней секунды.

Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин удивились появлению Федишин на проекте. При этом певица решила продолжить участие в конкурсе в команде Джамалы, подчеркнув, что ей еще есть чему поучиться у коллег по сцене.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в "Голосе страны-8" приняла участие бывшая народная депутатка Злата Огневич.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?