В сети показали, как отдыхает Кличко с невестой и дочкой: опубликованы яркие фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети показали, как отдыхает Кличко с невестой и дочкой: опубликованы яркие фото

В сети показали, как отдыхает Кличко с невестой и дочкой: опубликованы яркие фото
Источник:  Daily Mail

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко в настоящее время отдыхает со своей невестой, американской актрисой Хайден Панеттьери, и 3-летней дочкой Кайей-Евдокией на Барбадосе. На фото, которые попали в сеть, спортсмен продемонстрировал, что является отличным семьянином и образцовым отцом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Читайте также: Невеста Владимира Кличко похвасталась подарком на День Валентина: появилось фото

Серия ярких фото, которую папарацци опубликовали в сети, демонстрирует, что в отношениях Кличко и Панеттьери все отлично. Боксер нежно относится к возлюбленной, что подтверждают его мимолетные поцелуи с Хайден. На кадрах также показано, что много времени Владимир проводит с дочкой, пока мать девочки наслаждается чтением книги в шезлонге.

Следйет напомнить, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери встречаются уже почти 10 лет. В 2013 году у возлюбленных состоялась помолвка, но они до сих пор так и не поженились.

В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя-Евдокия Кличко, после чего в СМИ стали появляться сообщения о возникших сложностях в отношениях новоиспеченных родителей. Тогда сообщалось, что Панеттьери якобы столкнулась с послеродовой депрессией.

Новые фото Владимира Кличкой с его семьей демонстрируют, что все проблемы с возлюбленной, даже если они и были, пережиты. На кадрах спортмен выглядит счастливым и довольным жизнью.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко официально войдет в Международный зал боксерской славы.

--00==

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?