"Крым, как это было": вышел фильм об аннексии полуострова
Категория
Украина
Дата публикации

"Крым, как это было": вышел фильм об аннексии полуострова

"Крым, как это было": вышел фильм об аннексии полуострова
Источник:  online.ua

В сети состоялась премьера документального фильма об аннексии полуострова под названием "Крым, как это было". Впервые картина была представлена на международном фестивале "Город мечты", где была признана лучшим документальным фильмом.

Видео фильма "Крым, как это было" опубликовано на YouTube-канале творческого объединения "Вавилон'13", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: ТОП-8 фильмов: самые ожидаемые кинопремьеры марта

Сюжет картины основан на событиях, которые происходили в Крыму после захвата. В фильме военные рассказывают на примере личных историй, как происходила аннексия полуострова.

Картину "Крым, как это было" уже показывали в Израиле, Канаде, Польше, Бельгии, Португалии и Испании. На всех кинофестивалях картина получила достойные отзывы.

"Крым, как это было" - трейлер (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ранее в сети показали фильм под названием "Крим. Опір", в котором рассказывается, как Путин захватил полуостров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?