Сын опальной украинской певицы принял участие в "Голосе страны": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сын опальной украинской певицы принял участие в "Голосе страны": опубликовано видео

Сын опальной украинской певицы принял участие в "Голосе страны": опубликовано видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 25 февраля, состоялся очередной этап "слепых прослушиваний" на вокальном шоу "Голос страны". Этот выпуск, как и предыдущие, был полон неожиданностей, одной из которых стало появление на сцене сына опальной украинской певицы Таисии Повалий.

Видео выступления Дениса Повалий было опубликовано на YouTube-канале проекта, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Тина Кароль скандально прокомментировала выступление артиста-трансгендера на "Голосе страны"

В восьмом сезоне проекта Денис Повалий принял участие в составе трио "Nude voices", с которым исполнил на сцене известный хит Бейонсе "Running".

С первой секунды выступления голоса участников очаровали судей проекта. К ним сразу повернулись три кресла членов жюри, Тины Кароль, Потапа и Джамалы. Только Сергей Бабкин не обернулся к участникам лицом.

После продолжительных размышлений участники данного музыкального коллектива приняли решение продолжить участие в проекте в команде Тины Кароль. Они выбрали ее с помощью популярной игры, которую устроили прямо на сцене.

Украинцы по-разному отреагировали на появление сына Повалий на украинском проекте. Одни считают выступление Дениса отличным и сулят ему победу на шоу. Другие же негативно прокомментировали талант музыканта, отметив, что он уже участновал во всевозможных конкурсах, но нигде не смог добиться успеха.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный комик удивил зрителей на шоу "Голос страны".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?