Порошенко сделал интригующее заявление об участии в президентских выборах
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко сделал интригующее заявление об участии в президентских выборах

Порошенко сделал интригующее заявление об участии в президентских выборах
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что объявит о решении в вопросе баллотирования на пост президента на второй срок с началом избирательной кампании, но напомнил, что не проиграл "ни одной избирательной кампании".

Об этом государственный лидер рассказал в рамках первой в 2018 году пресс-конференции в столичном "Мистецьком Арсенале", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Внешний сценарий: в ВР прокомментировали риски досрочных выборов в Украине

Отмечается, что Порошенко отказался комментировать результаты социологических опросов, в соответствии с которыми в рейтингах лидирует председатель "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

"Я занимаюсь реформами, обороной и внешней политикой, и занимаюсь этим с самого начала. Вы говорите, что я собираюсь на выборы. Хочу вас разочаровать, вы от меня этого не слышали. И решение об участии в избирательной кампании я буду принимать тогда, когда кампания будет начата", - подчеркнул украинский лидер.

В то же время, он заверил, что определенно будет участвовать в президентских выборах в качестве избирателя.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США заявили, что в Украине наблюдаются угрозы внутрешних беспорядков, что может повлечь за собой досрочные выборы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?