Шварценеггер рассказал о съемках «Терминатора-6»
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер рассказал о съемках «Терминатора-6»

Шварценеггер рассказал о съемках «Терминатора-6»
Источник:  Screenrant

Известный актер Арнольд Шварценеггер подтвердил, что летом 2018 года начнутся съемки "Терминатора-6». Однако это будет не сиквел фильма "Терминатор 5: Генезис", а продолжение второго фильма.

Об этом сообщает сайт Screenrant, передает ONLINE.UA.

"Мы начнем снимать в июне, съемки продлятся до октября, и я в них. С нетерпением жду своего возвращения в качестве модели T-800. Будет очень здорово работать с Тимом Миллером в роли режиссера и Джеймсом Кэмероном как руководителем проекта", - заявил Шварценеггер .

Читайте также: Арнольд Шварценеггер вновь сыграет Терминатора

Как отмечается, в "Терминаторе-6" будет не только Шварценеггер. Также вернется Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Съемки стартуют в июне и продлятся до октября.

Ранее появлялась информация о том, что студия Paramount Pictures отказалась от съемок сиквела фильма "Терминатор: Генезис". Такое решение было связано с негативной реакцией критиков на пятую часть фильма.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2019 году на большие экраны должна выйти новая часть Бондианы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?