Порошенко назвал единственный способ остановить войну на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко назвал единственный способ остановить войну на Донбассе

Порошенко назвал единственный способ остановить войну на Донбассе
Источник:  online.ua

Только миротворческая миссия ООН сможет остановить войну на Донбассе. Это единственный вариант, с помощью которого можно заставить Россию уйти с оккупированных территорий.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в видео, которое был о размещено на его странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "ЛДНР" должны быть ликвидированы: Волкер о возвращении Донбасса под контроль Украины

В своем заявлении Порошенко пообещал делать все возможное, чтобы как можно быстрее ввести миротворцев ООН на Донбасс. С их помощью, по утверждению украинского лидера, можно будет разоружить незаконные вооруженные формирования и остановить убийства украинцев на Донбассе.

Порошенко подчеркнул, что на сегодняшний день многие страны мира готовы взять участие в миротворческой миссии на оккупированном Донбассе. Этот вопрос будет осбуждаться в ближайшее время на переговорах в Нормандском формате.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин уступил в вопросе ввода миротворцев на Донбасс, но при одном условии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?