Спекуляция: россияне возмущены выбором певицы и песни на Евровидение-2018
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Спекуляция: россияне возмущены выбором певицы и песни на Евровидение-2018

Спекуляция: россияне возмущены выбором певицы и песни на Евровидение-2018
Источник:  online.ua

Россию на "Евровидении-2018" будет представлять Юлия Самойлова, которая в 2017 году не смогла принять участие в конкурсе из-за запрета на въезд в Украину. Певица выступит на международном конкурсе с песней I Won't Break ("Я не сломаюсь").

Видео песни Самойловой на "Евровидении-2018" опубликовано на YouTube-канале конкурса, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Евровидение 2018: появились первые прогнозы о победителе

Россияне резко отреагировали на выбор певицы и песни на конкурс. Они назвали композицию и видеоролик к ней одной из худших работ, представленных на "Евровидение-2018".

"Это позор, ребят", "Стыдно за заявку. Мы ее не выбирали", "Лучше бы Россия так поддерживала инвалидов в повседневной жизни, а не устраивала показуху на весь мир", - комментируют россияне видео.

Выбор Самойловой на "Евровидение-2018" также назвал спекуляций известный актр Станислав Садальский. Он считает, что певица из Юлии никакая.

"Тут только пиар и спекуляция на инвалиде и ничего более. Какие особые певческие данные? Конечно, для нее это победа над своим недугом, но это не означает, что от нашей страны будет представитель действительно способный всех удивить и покорить", - написал Садальский в своем ЖЖ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на "Евровидении-2018" во второй раз выступит экс-победитель конкурса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?