Бакулин является второстепенным персонажем в деле по «вышкам Бойко», - Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

Бакулин является второстепенным персонажем в деле по «вышкам Бойко», - Рабинович

Бакулин является второстепенным персонажем в деле по «вышкам Бойко», - Рабинович
Источник:  rbc.ua

Мнение о том, что народный депутат Украины, член Оппоблока Евгений Бакулин замешан в деле по «вышкам Бойко» в качестве второстепенного персонажа высказал народный депутат, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в кулуарах Рады, сообщает «РБК-Украина», передает ONLINE.UA.

«Я с удовольствием наблюдал за тем цирком, который устроили в Верховной Раде вокруг снятия депутатской неприкосновенности с депутата Бакулина. Он, безусловно, замешан в истории с «вышками Бойко», и я, конечно же, голосовал за это решение. Однако всем нужно понять одну важную вещь: Бакулин - НЕ зайчик, это второстепенный персонаж, а Генпрокуратура с помощью Верховной Рады обрубили все концы в уголовном деле «по вышкам Бойко», которые теперь стали вышками НЕ Бойко, а Бакулина. Но «ушки Бойко» все-таки торчат», - констатировал политик.

Парламентарий прогнозирует, что теперь следствие будет заниматься человеком, который уже 1,5 года находится в Москве, и судить его будут удаленно, как, впрочем, и всех других.

«Поздравляю с этим украинское правосудие!» - заявил нардеп.


«Людям просто замыливают глаза псевдотеррористическими атаками и« вершат правосудие», а сами в это время, торгуясь между собой, пытаются протащить три креатуры от провластных фракций: Денисову - от «Народного фронта» на должность омбудсмена, Пацкана - от «Удара» Кличко на главу Счетной палаты и Смолия - на главу НБУ. Шулера делят награбленное, параллельно показывая нам «эффектное кино», отвлекая от экономических вопросов», - уверен политик.

Он также прокомментировал последнюю информацию о народного депутата Надежды Савченко, считая, что эта ситуация вполне прогнозируемая - еще с момента освобождения Савченко политик предупреждал о таком исходе событий.

«Сейчас они распинают Савченко и обвиняют ее в том, что она хотела бросить в сессионный зал две гранаты, обрушить потолок, добивать депутатов из автоматов ... Не имея доказательств, убирают ее из комитета по нацбезопасности и снимают неприкосновенность! Хотя еще два года назад все бегали в футболках с ее изображением и переживали, что она голодает. Не нужно было делать из нее икону, чтобы потом распинать как «агента Кремля», - резюмировал он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?