В "ДНР" придумали, как быстро закончить войну на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ДНР" придумали, как быстро закончить войну на Донбассе

В "ДНР" придумали, как быстро закончить войну на Донбассе
Источник:  РИА Новости

Войну на Донбассе можно закончить за две недели, если "отправить в отпуск" США.

С таким наглым заявлением выступил российский писатель Захар Прилепин, который воюет на стороне боевиков "ДНР", в интервью РИА Новости, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Боевики "ДНР" сделали новое циничное заявление о войне на Донбассе

"Если б Америка ушла на две недели в отпуск, украинская проблема была бы разрешена стремительным образом. Не вся Америка, а часть, принимающая решения", - заявил террорист.

Таким образом он в очередной раз обвинил США во влиянии на конфликт на Донбассе. Прилепин считает, что провокации со стороны украинских властей происходят по "указаниям" Вашингтона.

Кроме Прилепина, с не менее возмутительным заявлением выступил еще один представитель боевиков на Донбассе, "полпред ДНР" в Минске Денис Пушилин. Он обвинил Украину в легализации карательных мер против сторонников оккупантов, комментируя закон о реинтеграции Донбасса.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Москве жестко отреагировали на предложение спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера ликвидировать "ЛДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?