Происходит что-то ужасное: Макаревич резко высказался о госпропаганде РФ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Происходит что-то ужасное: Макаревич резко высказался о госпропаганде РФ

Происходит что-то ужасное: Макаревич резко высказался о госпропаганде РФ
Источник:  online.ua

Легендарный российский музыкант и исполнитель Андрей Макаревич рассказал, что власти России превращают граждан в "злобных д*билов".

Об этом он высказался на своей странице в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Запорожье легендарной "Машине времени" подпевал стадион

Отмечается, что музыкант съездил в США, после чего опубликовал несколько фото оттуда и сравнил американцев и россиян между собой: "Впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное".

Под постом Макаревича началась активная дискуссия, отвечая на один из вопросов которой артист предположил использование в рамках госпропаганды некоего 25-го кадра.

"Ей-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных д*билов", - подчеркнул он и предложил спилить Останкинскую башню.

Заметим, что за сутки публикации запись собрала почти четыре тысячи "лайков", сотни "репостов", и десятки солидарных высказываний.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Макаревич рассказывал, как "российские патриоты" требовали от него срочно полюбить Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?