Пугачева сделала страшное признание о состоянии своего здоровья
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пугачева сделала страшное признание о состоянии своего здоровья

Пугачева сделала страшное признание о состоянии своего здоровья
Источник:  online.ua

Легендарная российская певица Алла Пугачева призналась, что плохо себя чувствует из-за возраста, и её организм "даёт сбой".

Соответствующее признание Примадонна опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Пугачева попала в скандал из-за плагиата: появились видео

Отмечается, что в сети певицу часто критикуют за размещение фотографий без макияжа, пишут, что она сильно стареет и плохо выглядит.

Традиционно Пугачева оставляет такие комментарии без внимания, однако, на один решилась ответить, признавшись, что действительно плохо себя чувствует и живёт только ради своих маленьких детей.

"Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Не старейте подольше ни душой, ни телом", - призвала Примадонна.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о сердечном приступе Пугачевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?