В Раде показали доказательства по делу Савченко: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде показали доказательства по делу Савченко: опубликовано видео

В Раде показали доказательства по делу Савченко: опубликовано видео
Источник:  online.ua

22 марта в Верховной Раде проводится заседание по делу народной депутатки Надежды Савченко, которая подозревается в подготовке терактов в украинском парламенте. ГПУ показала в Раде видеодоказательства причастности Савченко к инкриминируемым ей преступлениям.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Задержание и арест Савченко: комитет Верховной Рады вынес важное решение

В ролике показаны фрагменты переговоров Савченко с главарем "ДНР" Аександром Захарченко, который предоставил оружие для ликвидации руководства Украины. С этим оружием, по данным следствия, руководитель "Офицерского корпуса" Владимир Рубан и был задержан на КПВВ "Майорск".

Также на видео продемонстрирован момент испытаний винтовки, из которой якобы должны были обстрелять кортеж украинского главы Петра Порошенко. Кроме этого, в ролике есть ряд фрагментов, связанным с подготовкой теракта в Раде и обстрелом правительственного квартала.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Савченко сделала громкое заявление про подготовку теракта в Верховной Раде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?