СБУ сняла фильм о войне на Донбассе: опуликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

СБУ сняла фильм о войне на Донбассе: опуликовано видео

СБУ сняла фильм о войне на Донбассе: опуликовано видео
Источник:  online.ua

Служба безопасности Украины опубликовала 7-минутный фильм, который посвятила четырем годам в АТО. В кадре последовательно воспроизводятся события начала агрессии России и украинского противостояния.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале СБУ, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В сети появился новый фильм о войне на Донбассе: опубликовано видео

В ролике отмечается, что СБУ одна из первых приняла участие в боевых действий на Донбассе, эффективно противостоя российской агрессии. В спецслужбе отметили, что благодаря разведывательным спецоперациям в зоне АТО удалось достигнуть незамедлительных результатов - на оккупированных территориях погибли около 6 тысяч российских боевиков, а подконтрольная оккупантам территория значительно уменьшилась.

"За четыре года войны СБУ превратилась в эффективную современную спецслужбу, научилась действовать асимметрично и на опережение", - говорится в фильме, снятом по случаю 26-й годовщины СБУ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фильм о войне на Донбассе победил на престижном кинофестивале в Швеции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?