Боевики резко усилили обстрелы на Донбассе, силы АТО понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики резко усилили обстрелы на Донбассе, силы АТО понесли потери

Боевики резко усилили обстрелы на Донбассе, силы АТО понесли потери
Источник:  online.ua

За сутки воскресенья, 25 марта, на Донбассе зафиксировали 44 обстрела боевиков, вследствие которых один украинский военный погиб, а еще один пострадал.

Об этом говорится в утренней сводке штаба АТО, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: СБУ сняла фильм о войне на Донбассе: опубликовано видео

На Донецком направлении боевики стреляли из миномётов 120 мм калибра по Опытному, Лебединскому и Широкино, из танка и миномётов 82 мм калибра, - по Пескам, из миномётов 82 мм – по Талаковке, из гранатомётов, - по Авдеевке, Водяному, Богдановке, шахте Бутовке, Новотроицкому, из пулемётов, - по Павлополю и Верхнеторецкому, из БМП по Гнутово, из стрелкового оружия, - Марьинке, шахте Бутовке, Красногоровке, Каменке.

На Луганском направлении произошло всего два обстрела, - из пулемётов по Троицкому, и из стрелкового оружия и пулемётов по Новгородскому.

Как сообщал ONLINE.UA, за прошлые сутки в зоне АТО боевики 13 раз стреляли по позициям сил украинской армии, однако, потерь не зафиксировали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?