На Украину надвигается холодный циклон: ожидается резкое похолодание со снегом
Категория
Украина
Дата публикации

На Украину надвигается холодный циклон: ожидается резкое похолодание со снегом

На Украину надвигается холодный циклон: ожидается резкое похолодание со снегом
Источник:  online.ua

В понедельник, 2 апреля, в Украину зайдет новый циклон, который принесет с собой холодный воздух и даже снег. Резкое похолодание ожидается в западных областях и на севере Украины.

Об этом сообщила народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Киев накрыл неожиданный снегопад: в сети публикуют зрелищные фото и видео

По прогнозу синоптика, уже в ближайшую ночь температура воздуха в западных регионах снизится до -2С°. Днем там будет от +3 до +6С°, а также мокрый снег с дождем.

Самой теплой погода под влиянием холодного циклона под именем Франциск будет на юге и востоке. Там температура воздуха будет держаться на отметках от +9 до +14С°. При этом синоптик предупредила о сильном порывистом ветре.

Погода в Україні на 2 квітня

Погода в Киеве 2 апреля также испортится. В украинской столице будет сухо, но ветренно. Похолодает в Киеве до +7С°, но всего лишь на один день.

Со вторника, 3 апреля, весенняя и теплая погода в Украине полностью восстановится. Осадки уйдут, а температура воздуха подимется до +18С°. Ожидается, что вся следующая неделя до Пасхи будет солнечной.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине после последнего похолодания резко потеплеет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?