Принц Уильям случайно рассекретил пол будущего ребенка
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Уильям случайно рассекретил пол будущего ребенка

Принц Уильям случайно рассекретил пол будущего ребенка
Источник:  The Mirror

В апреле 2018 года принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в третий раз. Они до последнего уверяли, что не знают пол своего малыша, который в ближайшие дни должен появиться на свет. Но несколько дней назад принц Уильям случайно проговорился на эту тему.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mirror.

Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон произвела фурор на Пасху: опубликованы нежные фото

Источник рассказал, что герцог Кембриджский на днях посетил футбольный матч в Бирмингеме, после которого побеседовал с поклонниками. Он заявил, что будет наставивать на том, чтобы их будущего с Кейт ребенка назвали Джеком.

Отмечается, что будущий отец быстро понял, что допустил оплошность и раскрыл важную тайну. Он поспешил исправить ситуацию, добавив "или Джеки".

Тем не менее западные инсайдера уверены, что своим заявлением принц Уильям подтвердил, что у него вскоре родится сын, который станет братом старшим детям членов королевской семьи - 2-летней принцессе Шарлотте и 4-летнему принцу Джорджу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали предполагаемую дату рождения своего третьего ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?