Полуголая Рианна разочаровала своих поклонников
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Полуголая Рианна разочаровала своих поклонников

Полуголая Рианна разочаровала своих поклонников
Источник:  online.ua

Фотографии откровенного костюма американской певицы Рианны с фестиваля Coachella вызвали неоднозначную реакцию поклонников.

Певица опубликовала фото на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

В Калифорнии прошел музыкальный фестиваль Coachella. На сцене ежегодно выступают самые популярные исполнители, а среди гостей всегда есть известные модели, блогеры и актеры.

Читайте также: Победитель "Евровидения" признался, что имеет ВИЧ

Наиболее обсуждаемой персоной фестиваля оказалась певица Рианна. Но совсем не благодаря виступлениям, а из-за своих нарядов. Знаменитость любит шокировать людей странными образами, и на этом фестивале она не упустила возможности это сделать.

Звезда появилась в полупрозрачном полотне, через которое просвечивалась голая грудь. Певица еще и дополнила все это гигантскими сапогами.

Пользователи социальной сети оставили много негативных комментариев под снимками Рианны. Несмотря на это, фото собрало два миллиона лайков.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Известная украинская певица оконфузилась во время концерта в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?